Домой Статьи Питьевая диета. Отзывы

Питьевая диета. Отзывы

0
767

Питьевая диета на месяц

Питьевая диета отличается от водной, и является очень строгой и сложной диетой. Для того, чтобы придерживаться такой диеты понадобится хорошая сила воли и большое желание похудеть. Опасность питьевой диеты в том, что после нескольких дней, по отзывам различных форумов, худеющий человек может сорваться, и начать есть все подряд, пытаясь восстановить потерянный вес. Самый сложный — 1й день питьевой диеты. Но если вы все же пересилите себя первый день питьевой диеты и несколько последующих, и будете четко выполнять все инструкции, то вы сможете не только похудеть, но и очистить свой организм, а также сократить объемы желудка. После привыкания к диете, худеющие испытывают прилив бодрости, легкость во всем организме, их настроение улучшается.

Меню и рецепты питьевой диеты

В течение всего месяца вы сможете употреблять только жидкие продукты. Это очень серьезное ограничение для тех, кто привык постоянно что-то жевать. Во время питьевой диеты разрешается пить любые жидкости кроме спиртного и сладких газированных напитков: это могут быть овощные и куриные бульоны, соки, молочные и кисломолочные продукты, какао, чай, кофе, компоты, молочные коктейли и т.д. Соки обязательно должны быть натуральными. Помимо перечисленных напитков, следует обязательно выпить 1-1,5 литра чистой воды в сутки. Необходимо контролировать свой стул, который должен быть не реже 1 раза в сутки. В качестве питья можно также использовать напиток для похудения с зеленым кофе, тогда эффект не заставит себя долго ждать.

В видеоролике рассказывается о том, сколько воды и жидкости должен употреблять человек.

Как выйти из питьевой диеты

Именно благодаря уменьшению объемов желудка, при правильном выходе из питьевой диеты, вы сможете удержать свой вес и сохранить его на желаемом уровне. Вы станете наедаться довольно маленькими порциями, а значит, перестанете набирать вес. Главное не набрасываться на продукты сразу после выхода из диеты. Расширяйте свой рацион постепенно и избегайте больших объемов пищи. Результатом питьевой диеты становится потеря 10-12 кг. Roksa.ch. Питьевая диета рассчитана на 30 дней, в течение которых вы сможете употреблять только жидкости.

Результаты месячной питьевой диеты вы можете увидеть на фото.

Если вам очень сложно выдержать месяц, то можно устроить себе питьевую диету на 7 дней, либо 1 разгрузочный питьевой день. К тому же вы можете сочетать питьевой день со своей любимой диетой, то есть устраивать иногда питьевые дни.

Вред питьевой диеты

Основной минус питьевой диеты заключается в ее несбалансированности, организм испытывает острую нехватку в витаминах и минералах. Поэтому во время диеты нужно обязательно пить витаминные комплексы. Так как диета вызывает большой стресс организма, ее нельзя повторять чаще одного раза в год. Такая диета не противопоказана только здоровым людям, а если вы сомневаетесь в том, подойдет вам такая диета или нет, проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Отзывы о питьевой диете

«Диета очень сложная, несбалансированная, да и вес мой уходил не так уж быстро. Помимо этого по утрам у меня ныли мышцы, может, от нехватки витаминов. Хотя я и пила витаминный комплекс. Я просидела на ней 2,5 недели, потеряла 5 кг, и очень измучилась. Не рекомендую.»

«Диета хорошая, но только не для людей со слабой волей. Искушений в течение месяца у меня было предостаточно, и по правде говоря, я иногда отклонялась от курса. Уж очень хотелось съесть какой-то нормальной еды и просто что-то пожевать, потому что только пить постоянно — это сложно. Пока не сидишь на такой диете — это не так заметно ощущается. Я потеряла за месяц 9 кг, но удержать свой вес на том же уровне так и не смогла. Вернула назад уже 3 кг.»

«Я долго не решалась сесть на диету, но все-таки решилась. В принципе я не жалею, я избавилась от лишних килограммов, постройнела, но было сложно втянуться, особенно по началу. Единственный минус, что я почти всегда имела чувство голода, во время диеты. И сложно было с ним бороться.»

Читайте также:

  • Мицеллярная вода. 5 полезных качеств
  • Питьевая диета на 7 дней. Отзывы похудевших с фото
  • Определяем оригинальность парфюмерии
  • Доставка воды — питьевая вода в офис кулер бесплатно
  • Дистилляция воды: перегонка или обратный осмос?

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ