Домой Статьи Обзор нового флагмана iPhone 12 64 Гб

Обзор нового флагмана iPhone 12 64 Гб

0
989

Всеобщая презентация устройств мобильной связи iPhone 12 состоялась в октябре 2020 г. Под брендом Apple в продажу поступили четыре новинки, в их числе и Айфон 12. Данную модель ее создатели наделили редизайном в стиле последнего поколения iPad Pro: OLED-дисплеем, новенькими камерами и модемом 5G.

Внешний облик iPhone 12

Внешний облик смартфона представляет собой главенство скругленных углов, причем как рамки экрана, так и габаритов корпуса. Передняя панель со специализированным покрытием Ceramic Shield позволяет снизить до 4-х раз риск возможных повреждений при ударах и падениях.

iРhone 12 64 Гб не выглядит обновленной моделью: он излучает новизну причем как спереди, так и сзади. Его невозможно спутать ни с каким иным телефоном. Справедливости ради, стоит отметить, что модуль сдвоенной камеры очень напоминает конфигурацию предыдущей модели.

Модель доступна в пяти цветовых вариациях, исполненных в белом, черном, синем, красном и светло-зеленом тонах.

Экран

Телефон оснащен 6,1-дюймовым OLED-экраном Super Retina XDR, имеющем частоту обновления 60 Герц. Данное решение позволяет дополнительно экономить заряд аккумуляторной батареи.
Разрешение дисплея составляет 2532х1170 пикселей, а его плотность – 460 ppi.

Процессор, память

Аппаратная основа iPhone – это A14 Bionic, характеризующаяся своей особой быстротой и отличной производительностью. Что обеспечивается 11,8 миллиардами транзисторов, 6-тью ядрами ЦП, графической системой на 4 ядер, системой машинного обучения на 16 ядер Neural Engine.

Емкость накопителя, как может стать понятным из названия, составляет 64 ГБ (существуют еще разновидности iPhone с 128 и 256 ГБ).

Встроенные камеры

Обе камеры, а также их фронтальная коллега имеют разрешение по 12 мега пикселей, оптическую стабилизацию и обзорность в 120 град.
Ночной режим съемки позволяет получать снимки высокого качества и видео кинематографического типа (4К, со скоростью в 60 кадров за секунду) на всех камерах.

Батарея

Установлен аккумулятор на 2775 мА*ч (что несколько меньше чем у предшествующей разновидности), способный обеспечить 17 ч просмотра видео файлов, 11 ч потоковой передачи, 65 ч звуковой работы.

Разное

Для данной модели доступны магнитные аксессуары MagSafe, обеспечивающие быстрое примагничивание и более оперативную зарядку в беспроводном режиме (мощностью 15 Вт).

Также вы можете купить качественные и красивые чехлы на свой телефон. Чехлы на модели айфонов, чехлы oppo reno 4 и многие другие чехлы.

Встроен 5G-модем, но для жителей постсоветского пространства подобные технологии будут недоступны еще пару тройку лет.
Устройство продумано защищено от проникновения влаги.