Домой Статьи Лучшие антивозрастные диеты

Лучшие антивозрастные диеты

0
477

Бесплатные диеты против возраста

Специально для наших читателей мы публикуем бесплатные диеты, которые помогут вам подобрать диету, подходящую именно вам.

Кто из нас не мечтает, не просто похудеть, но и оставаться молодым и здоровым как можно дольше. Для сохранения молодости придуманы различные способы. Это и кремы, и маски, пластические операции и специальные массажи. Это все неплохо, но при этом необходимо правильно питаться, вести здоровый образ жизни. Ведь невозможно оставаться молодым и красивым, ведя разгульный образ жизни, питаясь, чем попало, постоянно невысыпаясь.… Вряд ли следы такого поведения удастся замазать даже самым дорогим и эффективным кремом.

Если вы всерьез решили замедлить процесс старения и даже омолодиться, увеличить продолжительность жизни и улучшить ее качество, следует начать с антивозрастной диеты, употребляя в пищу такие продукты, которые помогают улучшить состояние здоровья, предотвратить развитие многих заболеваний. Суть такой диеты в снижении суточной калорийности приблизительно на 30%. Помимо этого диета обогащена содержанием антиоксидантов, витаминов, минералов, которые способствуют поддержанию работы всех функций организма в оптимальном режиме.

Диета бесплатно

Антивозрастная диета бесплатно познакомит вас с перечнем продуктов, потребление которых эффективно замедляет процессы старения.

Одним из самых важных в замедлении процессов старения безусловно являются аминокислоты, например Омега -3,которые защищают оболочку клеток, предотвращая их разрушение. Это продлевает жизнь клетки, а тем самым увеличивает срок жизни всего организма. Аминокислоты Омега-3 содержатся в жирных сортах рыбы, таких как лосось, форель, скумбрия, сардины и другие. Если вы не особа часто употребляете рыбу, можно принимать рыбий жир в капсулах, либо есть грецкие орехи, тыквенные семечки, бобы сои. Они также содержат Омега-3.

Диета для похудения

Любая диета для похудения имеет целью сбросить вес. Но не всякая диета заботится о продлении жизни. Антивозрастную диету можно применять не только пожилым людям. Она хороша для людей любого возраста.

Очень важным элементом в такой диете является оливковое масло, которое следует добавлять в салаты, каши, супы. Оливковое масло способствует снижению холестерина в крови, улучшает память, защищает сердце и сосуды. Его нужно обязательно включать в ежедневный рацион тем, кто хочет долгие годы сохранять молодость, красоту и здоровье. Дело в том, что в оливках содержатся мононенасыщенные жиры, витамин Е, отвечающий за красоту кожи и волос.

  • Читать далее:
  • 1
  • 2
  • 3

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ