Домой Статьи Красивые цветы из органзы своими руками

Красивые цветы из органзы своими руками

0
561

Цветы из органзы – это великолепные украшения своей одежды и интерьера. Цветы, созданные природой, удивляют и восхищают нас своей красотой и душистостью, но они недолговечны, особенно в букете. А цветы из ткани, созданные руками, несут в своей красоте не только частичку природы, но и нашу собственную фантазию.

Многие мастерицы-рукодельницы могут создать цветы из ткани, имитирующие натуральные живые цветы, ведь природа – лучший наш учитель. Но вот цветы из органзы – они в большей степени из нашего фантастического мира. Ведь глядя на них, кажется, что они созданы из прозрачного воздуха, радуги, весенних солнечных лучей…

И это всё органза – ткань, которая может быть такой разной, и не только в цветовой характеристике. Поэтому, если вас привлекает свой фантастический мир, вам потребуется немного: волшебная органза, ножницы, клей, нитки, иголка, возможно ещё несколько дополнительных материалов – типа картона, фетра, бусинок и чуточку терпения.

Из органзы можно создать восхитительные цветы для украшения одежды: платья, блузки, костюма, шляпки и свадебного наряда невесты. Универсальная и практичная органза украсит цветами и ваш дом, например, шторы с яркими или нежными розами, букеты цветов для оформления подарков.

Волшебная органза претворит ваши фантазии в реальность. Красота, созданная своими руками особенная, она несет не только ощущение радости, но и позитивный настрой.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ