Домой Статьи Диета по группе крови. Отзывы, меню, результаты.

Диета по группе крови. Отзывы, меню, результаты.

0
563


После того как по телевидению прошла программа, посвящённая группам крови и диете по группе крови, популярность диеты возросла в десятки раз и готова поспорить с самыми известными из них. Спасибо программе «Малахов плюс». Огромную популярность диете принесла её простота, больше не нужно считать баллы, как в Кремлевской диете, не нужно высчитывать калории, как во многих других диетах.

Диеты по всем 4м группам крови

Диета по группе крови 1 (положительная, отрицательная)

1 группа крови Тип 0 (I группа) — «Охотник» Эта группа крови — древнейшая. От нее в процессе эволюции произошли остальные группы. 33,5% населения Земли относится к этому типу. Сильный, самодостаточный лидер.
Диета по группе крови 1 (положительная, отрицательная) — кликните по ссылке, чтобы узнать подробнее

Диета по группе крови 2 (положительная, отрицательная)

2 группа крови Тип А (II группа) — «Земледелец» Этот тип возник при переходе от древнейшего стиля жизни (охотники) к более оседлому, аграрному стилю жизни. 37,8% населения Земли — представители этого типа. Характерные черты — постоянство, оседлость, хорошая адаптация к работе в коллективе, организованность.
Диета по группе крови 2 (положительная, отрицательная) — кликните по ссылке, чтобы узнать подробнее

Диета по группе крови 3 (положительная, отрицательная)

3 группа крови Тип В (III группа) — «Кочевник» Приблизительно 20,6% населения Земли. Сбалансированный, гибкий, созидательный. Этот тип возник в результате миграции рас.
Диета по группе крови 3 (положительная, отрицательная) — кликните по ссылке, чтобы узнать подробнее

Диета по группе крови 4 (положительная, отрицательная)

4 группа крови Тип АВ (IV группа) — «Смешанный тип» 7-8% населения Земли. Этот тип крови возник в результате эволюции при слиянии двух противоположных типов — А и В.
Диета по группе крови 4 (положительная, отрицательная) — кликните по ссылке, чтобы узнать подробнее

Согласно канонам диеты по группе крови, нужно просто кушать те продукты, которые ел человек вовремя появления своей группы крови.

1

Скорее всего, наши предки появились около 100.000 лет назад в районе центральной Африки. Они промышляли охотой и в основном употребляли в пищу мясо. На тот момент была только одна группа крови — первая.

2

Около 25.000 лет тому назад, наши предки научились заниматься земледелием, и соответственно произошли изменения в ежедневном рационе человека, помимо белковой пищи (мяса), он стал употреблять растительную пищу. В результате изменений рациона питания, образовалась вторая группа крови.

3

Около 15.000 лет назад, люди приручили и стали разводить домашнюю скотину. В ежедневном рационе появились молочные и кисломолочные продукты, и тогда появилась третья группа крови.

4

А появление четвертой группы крови произошло совсем недавно (около 1500 тысячи лет тому назад) из-за смешения второй и третьей группы крови.

Как и при любой диете, при диете по группе крови человек теряет много сил и лишается многих витаминов. Поэтому настоятельно рекомендуется принимать поливитамины, которые можно купить в интернет-магазине Викимарт по ссылке:

Смотрите небольшой эксперимент телеканала «Россия», посвященный тому, сколько килограмм можно сбросить на диете по группе крови.

Далее представляем вашему вниманию еще одну телепередачу, посвященную этой популярной диете:

Проголосуйте за статью!+ 77- 2

Закрыть

Добавьте свой отзыв!

Каждый отзыв, оставленный вами, поможет другим читателям!

Обновить

Отправить

Отменить

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ